Встреча с журналистами со всей страны

9 сентября 2016 года ООО «АСДЕМО» провела встречу с журналистами со всей страны. Встреча проходила в конференц зале, где все сидели, знакомились друг с другом и задавали вопросы на различные темы. Волонтеры организации рассказывали о деятельности организации, о направлениях работы.

Так же была проведена небольшая презентация по обновлению сайта, где все могли ознакомиться с новой структурой нашего сайта. Волонтеры провели мастер-класс по экспрес анализу качества воды, которую доставили из Кленок. Анализ был проведен на нитраты и медь, результаты показали, что нитраты в воде содержатся в незначительных количествах, меди в данной воде не оказалось. Так же была проведена лекция на тему : “Возобновляемые источники энергии. Отопление жилищ”. Были предоставлены макеты, где участники наглядно рассмотрели отопление в наших домах и альтернативу более качественного отопления. Так же был проведен семинар для школьников о химическом составе воды, где ребята ознакомились с лабораторией организации “АСДЕМО”.

By |2018-12-11T20:36:12+03:009 сентября, 2016|2016, Новости|Комментарии к записи Встреча с журналистами со всей страны отключены