Продолжаем принимать работы на конкурс до 15 февраля

Продолжаем принимать фото- и видео-работы на конкурс по теме «Сохраняя Источники Жизни», направленный на сохранение и экономию водных ресурсов.
Конкурс проводится в целях формирования экологической культуры граждан, воспитания у них бережного отношения к воде, экономии и сохранения водных ресурсов. Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляется областным общественным объединением «Гомельская ассоциация детей и молодёжи АСДЕМО».

Конкурс проходит в номинациях «Лучшее фото/видео» на тему «Рациональное использование, экономия и охрана водных ресурсов». Принять участие могут все желающие. Принимаются только авторские работы. Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника с указанием фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, в срок до 15 февраля 2017 года направляют свои работы в электронном виде на электронный адрес: asdemo@gmail.com и на почтовый адрес организации: г. Гомель, 246050, ул. Ирининская, д. 1, Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (ПР и ОСС) с пометкой «На конкурс «Сохраняя Источники Жизни».

Конкурс проводится с 11 декабря 2016 года по 15 февраля 2017 года. Работы, представленные на конкурс, не возвращаются, и могут быть использованы для мероприятий, проводимых организацией (выставки, конференции, семинары), направленных на пропаганду экономии и сохранения водных ресурсов.

Для подведения итогов конкурса будет создано компетентное жюри, оценивающее оригинальность сюжета работ, эмоциональность, отображение и раскрытие темы номинации, художественные и технические качества работы.

Конкурс проводится в номинациях «Три лучших видео», «Три лучших фотоработы» и «Три поощрительных приза».

Награждение победителей конкурса проводят представители организации АСДЕМО.

Контактные телефоны:

Ковзелев Владимир Михайлович: +375-29-641-87-69;

Лапицкий Виктор: +375-29-913-98-08.

By |2018-09-08T18:22:02+03:006 февраля, 2017|2017|Комментарии к записи Продолжаем принимать работы на конкурс до 15 февраля отключены