30 ноября 2014 года в спорткомплексе УО «БелГУТ» прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

В рамках ежегодной молодежной культурно-информационной акции «СПИДОБОЙКА» проведены:

– 30 ноября 2014 года в спорткомплексе УО «БелГУТ» прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

В турнире принимало участие 6 команд: «БелГУТ», «Локомотив», «Asdemo», «Березки», команда г.п. «Красное», «Молодежь». Команды играли 2 тайма по 10 минут. В финал вышли команды «Локомотив» и «Березки». В честной и достойной борьбе победила команда «Березки». Игроки победившей команды были награждены медалями, подарками и призами от организаторов турнира.
– 1 декабря 2014г. в городском центре культуры проведена молодежная вечерняя музыкально-тематическая акция.

Каждый год Всемирный день борьбы со СПИДом проводится под различными девизами, отражающими существующие в данный момент насущные проблемы. Девиз Всемирного дня борьбы со СПИДом в 2014 году «Сократить разрыв» призван стимулировать всеобщую работу по сокращению разницы между количеством ВИЧ-инфицированных людей, имеющих доступ к профилактике, тестированию, лечению, уходу и поддержке и людей с ограниченным доступом к этим услугам, чтобы положить конец эпидемии к 2030 году.

больше фотографий на нашей странице в flickr и facebook

By |2017-05-10T12:23:18+03:007 декабря, 2014|Новости|Комментарии к записи 30 ноября 2014 года в спорткомплексе УО «БелГУТ» прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом. отключены